Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль
Свои первые наручные часы я купил совершенно случайно. Учился тогда в институте и после экзаменов возвращался домой и по пути зашел в часовой магазин посмотреть. На прилавке меня ждали ОНИ. Увидев их, тут же понял, что должен купить. Но с собой денег не было, побежал домой с уверенностью, что сейчас обязательно вернусь и заберу. Но дома, уже перед выходом, решил посмотреть на эти часы в интернете и нашел их вот в этом магазине - https://polet-watch.ru/ только на 30% дешевле, чем продают у нас. Чуть не умер в ожидании пока привезут, хоть и заказал с доставкой.
Морской жемчуг, используемый в ювелирном производстве, близок к сферической форме, он округлый или каплевидный, пресноводный – чаще вытянутый, напоминает овал с неровными краями, грушу или кнопку, идеальная сфера – редкость. https://polet-watch.ru/detskie/ Этот процесс осуществляет команда дизайнеров, состоящая более чем из 80 специалистов.
Настенные часы. Часы, минуты. Кварцевый механизм Young Town (Гонконг). Корпус выполнен из металла. Диаметр корпуса 35 см, толщина 5 см. Объемные цифры изготовлены из пластика. Циферблат закрыт стеклом. https://polet-watch.ru/swiss-military-by-chrono-sm30137-07.html В простейшем случае присутствует в часах в виде аппертуры (окна), в котором показывается текущая дата.
Информация о работе
Компания: https://polet-watch.ru/