Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль
Форум GRIBO4EK - https://gribo4ek.com содержит немало полезной информации для грибников, выращивающих грибы. Найти интересующую вас тему необходимо на главной странице онлайн-сайта. В случае если у вас имеется конкретные вопросы к опытным микологам, хотите поделиться своим опытом разведения псилоцибиновых или съедобных грибов, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.



Не переживайте, вам удастся сохранить конфиденциальность. Личные данные пользователей не разглашаются. Для создания аккаунта вам надо придумать логин и пароль, ввести адрес электронной почты и завершить регистрацию. Авторизовавшись на веб-сайте, вы сможете общаться с другими гроверами и создавать новые темы для обсуждения. В галерее размещаются фотоотчеты микологов, которые разводят грибочки дома. Вы помимо этого имеете возможность добавлять свои фотографии в галерею после авторизации на веб-сайте. На форуме находятся ссылки на интернет-магазины, где продаются лучшие грибные споры, узнаете о способах выращивания «волшебных» грибов, научитесь культивации. Выбирайте заинтересовавшую вас тему и начинайте общение.
Кликнув на ссылку «Магазин», вы попадете на страницу, где вы можете приобрести посевной материал для разведения галлюциногенных грибов в домашних условиях. Помимо этого ссылки на имеющиеся интернет-магазины с большим выбором грибных спор размещаются на странице «Партнеры Gribo4ek».