Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Интересы: Портал предлагает уникальные женские татуировки, со вкусом украшающие кожу и помогающие выделить красоту женского тела. Благодаря индивидуально подобранному дизайну вы с гордостью преподнесете татуировку всем окружающим либо, наоборот, покажете ее партнеру только в моменты, когда вы вместе. Мы также делаем множество мужских татуировок - как простых, так и специфических, чтобы выразить, кто они и какова их обладательница, а помимо этого полные орнаментов, в отличие от татуировок, которые выбирают дамы - татуировки в иваново.



Любой из данных тату-салонов - это место, где вы почувствуете себя прекрасно во время самой процедуры, а после ее завершения вы изменитесь в лучшую сторону. Благодаря использованию чернил Radiant Colours самого высокого качества прямо из США, вы можете быть убеждены, что татуировка будет отлично смотреться долгое время.

Искусство модификации тела не стоит на месте. С годами поменялись вкусы и подход к татуажу либо пирсингу на теле. Благодаря выходу на рынок современных пикосекундных лазеров , кроме этого получило развитие лазерное удаление татуировок. Все это заставляет художников подымать планку все выше и выше - и создаваемые ими работы становятся все более впечатляющими, со вкусом и смелыми.

На сайте есть сборники

Чтобы татуировки нравились вам, заместо того, чтобы листать сборники и тянуться к схемам, мы все же пытаемся сделать что-то новое. Дизайн всегда создается во время разговора с клиентом - он говорит нам, чего желает, чего предпочел бы избежать, каким способом на самом деле выглядит узор его мечты. Если вы придете в салон, имеете возможность быть убеждены, что вас пристально выслушает один из художников - о них вы узнаете ниже.