Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль
Компания Braslet Promo занимается изготовлением идентификационной продукции и доставляет свой товар по всей России. У покупателей имеется эксклюзивная возможность купить разнообразные изделия под заказ, указывая на них собственный логотип или именную надпись - Холщовые сумки шопперы с логотипом.



В случае если у клиента нет идеи, то это не проблема - дизайнеры всегда готовы помочь с корректировкой нужного макета, независимо от сложности. Работают со всеми современными программами и используют инновационную зарубежную технологию. Услуга предоставляется бесплатно, так как компания всегда готова идти навстречу своим заказчикам. Клиенты также смогут выбрать необходимый вариант уже из готовых видов макета.
В огромный набор интернет-каталога входит такая продукция, как:
· браслеты различного формата (силикон, слэп, контроль, led, флешки).
· закатные значки и с полимерной заливкой;
· пупырки;
· шоппер сумки;
· объемные полимерные наклейки;
· флешеки;
· бумажные ручки;
· пакеты с логотипом;
· поп сокеты;
· значки и медали;
· коврики для мышек;
· светоотражающие элементы.
Сотрудники магазина войдут в любое положение и сделают продукцию в самый короткий срок. В некоторых случаях клиенты получали готовый заказ уже через час, несмотря на то, что средний срок изготовления предметов занимает - 14 дней. При покупке от 10 000 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно и комфортной для покупателя почтовой службой.