Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль



Наиболее популярные сериалы аниме последних 10 лет

Аниме, или современная японская анимация, было создано в двадцатом столетии и с тех времён успело выйти за пределы Японии и завладеть сердцами нескольких сотен миллионов ценителей на планете. Каждый сезон выпускается несколько десятков новых аниме, среди таковых есть как многообещающие сериалы, так и сериалы, на которые не стоит тратить время. В нижеизложенной статье мы расскажем вам о паре лучших аниме, что завоевали интернациональную популярность и навечно остались в истории жанра.

Наруто - очень известный мультипликационный сериал, по воле случая он стал первым аниме, которое многие из нас увидели в жизни. Аниме расскажет вам историю подростка-шиноби Наруто Удзумаки, что медленно изучает боевое искусство ниндзя-шиноби и мечтает стать главой "Деревни Листа". К настоящему времени манга Наруто экранизирована на 100 процентов, и смотреть Наруто онлайн на русском может любой желающий, например на страничках сайта "Naruto-base". Общее количество серий указанного аниме превысило семь сотен: в них Узумаке сопровождают необычные приключения и еще больше сражений. Вместе с любимым аниме-персонажем вы сможете пройти путь от приема в Академию до эпичной Четвертой Мировой Войны ниндзя.

Блич это еще одна известная манга и соответствующий аниме-сериал, не уступающий Наруто в распространённости. Действие здесь происходит в маленьком городке Японии, где герой манги встречается с девушкой-синигами, что занимается доставкой душ людей в Общество душ. По воле случая, Куросаки становится временным синигами и окунается в совершенно новый мир, который населён призраками и "пустыми". 16 сезонов этого аниме-сериала обеспечат вам гору приятных впечатлений.

Чтобы внимательнее познакомиться с описанными фантастическими мирами, заходите на сайт «Naruto-base», там вы найдёте смотреть наруто 1 сезон в онлайн, а также много десятков других интересных аниме на русском языке. А еще на указанном сайте вы можете без регистрации читать мангу Naruto, Блич и множество других. При регистрации пользователи получат возможность скачивать любые файлы, общаться с единомышленниками на местном форуме и др.
Информация о работе
Компания: https://naruto-base.su/