Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Профессия: Инженер-гидравлик
Место жительства: Объячево
Интересы: Двери - это незаменимый элемент интерьера, который выполняет две важные роли: эстетическую и, конечно же, защитную - обеспечивает безопасность жилья и его обитателей, выступая в качестве неприступного барьера от незваных гостей. Входные двери - 1-ое на что обращают внимание посетители, поэтому их изысканный внешний вид, а помимо этого высокое качество материалов - способны красноречиво поведать о вкусах и достатке владельцев - Двери в эмали.



Найти сегодня по-настоящему разнообразный ассортимент входных и межкомнатных дверей, отличающихся индивидуальностью и высоким качеством материалов, довольно проблемно. Именно по этой причине мебельная фабрика "Ульяновск-Двери", портал которой имеется по адресу: Ульяновск-Двери.РФ, занимается производством и самостоятельно реализует свою продукцию оптом и в розницу!

О фирмы и ассортименте

"Ульяновск-Двери" большое количество лет занимается производством и реализацией межкомнатных и входных дверей в Ульяновске. Интернет-магазин имеет отличный набор, состоящий из качественных товаров, включающий в себя следующие категории:

-двери в классическом стиле, имеющие традиционный дизайн и материалы, но выглядящие очень современно и представительно;
-двери в современном стиле, выделяющиеся более смелым дизайнерскими решениями, они прекрасно подойдут для любителей оригинального ремонта и отделки;
-двери в эмали изделия, имеющие привлекательный внешний вид, который кроме удачного дизайна почти во всем обязан материалам и технологии изготовления;
-двери в экошпоне пластик CRL, владеющий повышенной износостойкостью и надежностью;
-входные двери;
-фурнитура (ручки, замки, петли, ограничители и т.д.).

Вся продукция является сертифицированной и полностью соответствует ГОСТ.

О плюсах

Выбирая двери в интернет-магазине "Ульяновск-Двери", заказчики получают большой набор высококачественных дверей от российского изготовителя. При их производстве используются в большей степени натуральные материалы, а производство осуществляется на современном немецком и итальянском оборудовании.

В магазине можно получить как двери для офиса либо дома, так и поболее универсальные ("нейтральные") варианты, которые оптимально впишутся в любой интерьер. В магазине представлены товары из разных ценовых категорий, а объединяет их - долгий срок службы и надежность. Компания, так же, производит замер и установку дверей.

Информация о работе
Должность: Инженер-гидравлик
Место расположения: Габричевского, улица