Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль
Компания "Хронос" - известный российский производитель мед оборудования, которое предназначено для профилактики и лечения вирусных и кожных заболеваний, а кроме этого для восстановления утраченных функций (протезирование). Предприятие основано в 2009 году и состоит из квалифицированных инженеров, которые используют передовые решения в продукции организации, делающие ее использование максимально успешным, Голосообразующие аппараты АГ-2000.



Подробно ознакомится с полным каталогом продукции вы можете на официальном сайте, который размещен по адресу: Agsvv.Ru. Компания - единственный законный и полноправный производитель оборудования мед предназначения:

- облучатель для лечения кожных заболеваний Ультрамиг-311Р и 311;
- рециркулятор Ультрамиг-312;
- голосообразующий аппарат АГ-2000;
- трахеостомические трубки и лампы.

Облучатели Ультрамиг

Облучатели, предназначенные для профилактики и лечения болезней кожи, позволяют совершенно безболезненно и отлично справляться с довольно сложными заболеваниями, которые имеют приобретенный характер и аутоиммунную природу:

- витилиго;
- отрубевидный лишай;
- экзема;
- псориаз;
- дерматиты (атопический, себорейный);
- себорейный дерматит;
- грибовидный микоз;
- очаговое выпадение волос;
- и прочие заболевания.

Ультрамиг-311Р оснащен одной мед лампой Philips, а модель Ультрамиг-311 имеет две лампы и отражатель. Использование этого прибора является хорошей профилактикой и лечением, а также обеспечивает стойкую ремиссию уже после 5-10 процедур.

Рециркулятор Ультрамиг-312

Рециркулятор Ультрамиг-312 имеет продуманную конструкцию, а основное - безопасность для взрослых и детей, а помимо этого для растений и животных. Устройство предназначен для обеззараживания и избавления воздуха от разных бактерий, вирусов и аллергентов.

Устройство имеет хорошую производительность и высокую эффективность, избавляя помещение от вирусов гриппа, ОРВИ и Covid-19.

Голосообразующий аппарат АГ-2000

Утрата речевых функций нередко происходит после частичного или полного удаления гортани, пораженной злокачественными новообразованиями. Внедрение голосообразующего аппарата АГ-2000 позволяет восстановить утраченные речевые функции. Аппарат конвертирует механические колебания, способность моделирования которых сохраняется в ротовой полости даже после ларингэктомии, - в настоящие звуковые и позволяет клиентам всеполноценно разговаривать и поддерживать социализацию.
Информация о работе
Место расположения: Колобовский 3-й переулок