Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль



Воздушная йога и ее дивные превосходства. Чем полезна Аэройога?



Что такое воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках похожа на йогу, но использует гамак либо качели для йоги (подвешенные к потолку), чтобы вы могли выполнять разнообразные позы, которые вы обычно не можете делать на классическом коврике для йоги. Это смесь йоги и фитнеса, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для множества людей воздушная йога больше доступна, чем традиционная йога, и имеет ряд преимуществ, коие заставят вас как можно скорее попробовать эту больше легкую версию прыжков на воздушном шаре:

Преимущества фитнеса
Развитие свежих телесных навыков.
Удивительно, на что готовы наши тела. Если вы обнаружите, что некоторые классические позы йоги слишком сложны для исполнения, вы обнаружите, что они больше не невыполнимы, когда они подвешены напротив силы тяжести; в воздушной йоге ваши растяжки больше эффективны и у вас меньше ограничений йога для начинающих.
Укрепляет и тонизирует основные мышцы
Воздушная йога рекомендуется всем, в том числе людям, которые занимаются другими обликами спорта, потому что главная тренировка дает собой замечательную кросс-тренировку. Это основные мышцы, коие вы часто используете, балансируя себя во время занятий воздушной йогой, и в целом вы становитесь посильнее.

Это позволяет вам улучшить свои навыки и в других видах спорта. Например, бегуны, практикующие воздушную йогу, отмечают увеличение выносливости и способность быстрее восстанавливаться.
Повышение гибкости
Практика воздушной йоги удлиняет ваши связки и расслабляет мускулы, так как подвешивание в воздухе снимает усилие в вашем теле и позволяет вам выполнять новые перемещения в диапазоне, на кот-ый вы даже не подозревали, что готовы. Больше всего увеличивается гибкость позвоночника и плеч, и вы можете двигаться больше свободно и с наименьшими стараниями.
Тренировка всего тела
Выполняя воздушную йогу, вы вынуждены использовать каждую мышцу, кот-ая дозволяет двигаться всем, включая связки и суставы. В большинстве видов спорта и физических дисциплин практически существует неувязка переключения меж тренировками верхней и нижней долей тела, но в воздушной йоге вы используете их одновременно. Вы можете привести в тонус и проработать мышцы верхней и нижней частей тела, и все ваше тело будет двигаться и растягиваться.
Информация о работе
Компания: https://aeroyogaclub.ru