Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль




Курс подготовки учителей невесомой аэройоги предоставляет намного больше, чем просто основу для изучения воздушной йоге. Это глубокое погружение в уникальный метод йоги, который применяет поддержку гамака для исследования, улучшения и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В результате сего курса вы будете готовы проводить активные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп. Этот направление сделает вас наилучшим учителем йоги. Вы обнаружите изящные различия в собственной постоянной практике, для осознания которых каким другим методом потребуются годы интенсивного изучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках расскажет и расширит ваши способности для изучения каждому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, возможно выучить и применить в классической практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги вы можете провести большую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной воздушной акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем классические асаны йоги, дабы обучить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши воспитанники прибывают к нам и с навыком работы в йоге либо в аэройоге, и новички, чтобы научиться применять верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы того используем гамак, дабы выделить тонкие различия, которые можно найти лишь с использованием гамака как инструмента, а после мы использовать эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С поддержкою аэройоги вам помочь вашим воспитанникам в асанах, о которых они, вероятно, ни не могут и мечтать — истинным перевернутым асанам и более глубочайшим прогибам назад в грудном отделе позвоночника. Затем ваши ученики все работать с той же механикой, чтобы достигнуть подобных результатов в своей обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша основа, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: дабы укорениться, этого подняться, скрыться коконом либо подняться, чтобы успокоить и вдохновить. Мы тоже предпочитаем выступать и делаем это целенаправленно.

Независимо от такого, какой у вас навык в йоге — исследуете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо каждой иной стиль, ваш конкретный навык в йоге будет уважаем и оценен, и вы сможете включить свои познания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли тренировок аэройоги. И возможность вносить идеи из способа аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это значит, что словно вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение имеет улучшиться, числе случае вы строите на прочном фундаменте, который обеспечивает йога.

В классической йоге у вас всегда есть но бы 1 нога на земле (иногда это рука либо башка!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве аэростретчинг обучение: оно просит вас точно настроить собственный баланс в нескольких измерениях и отпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, дабы ориентироваться в данных тонких измерениях практики аэройоги — не в том, что происходит с учеником, хотя и в том, чтобы существовать в том, собственно может происходить в сознании либо эмоциях учащегося, когда он испытывает свежие чувства в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том количестве практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный актуальный задание с учениками — это не испытание. Он предназначен чтобы,чтобы, чтобы посодействовать вам укрепить уверенность и отработать новые способности преподавания в неопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы толк, как многому вы научились, и вы наверняка обусловьте любые пробелы в собственном понимании, которые вы можете незамедлительно уточнить у собственного учителя.
Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru