Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 26.09.1989
Пол: Мужской
Профессия: Электрик
Место жительства: Россия, Губаха
Интересы: восточные танцы, дети

Информация о работе
Компания: https://psncoolgame.net/goods/category/38
Должность: Электрик
Место расположения: Триумфальная площадь
Направление деятельности: Скидка на десятку ни за что! Важно заслужить это доверие. Пишите, я отвечу на появившиеся вопросы, Арендовать игру пс5 Даже в том случае, когда только для рекомендаций. - Пар. - Происхождение. - Эпические игры. -Все игры ps4 ps5 без исключения. -Пополнение кошелька. Игры покупаются на ваш турецкий аккаунт, играются через основной, достижения, сейвы, русский, все как обычно. Я буду на связи с самого начала, а также до финала сотрудничества, и, кроме того, я отвечу на все вопросы, которые возникнут у пользователей. Я гарантирую честную и комфортную сделку. Я порядочный человек, и греметь своим именем ради 200 рублей (условно) - так себе идея. Свяжитесь с нами, я буду рад помочь всем. Чтобы подняться в рейтинге: купите игру, купите gta, купите gta 5, купите игру для гаджета, купите ключ, купите steam ключ. Playstation plus / ps / ps plus / подписка на psn / подписка на playstation 12 месяцев / подписка на ps plus / подписка на ps / playstation / ps / ps 12 месяцев / подписка на ps / ps plus / ps plus / ps store / ps store / playstation store/ консольные игры / ps4 / контент для ps5 / ps5 / игра для. Консоли / игры для ps4 / подписка / ea play / подписка ea play / psn турция / игры турция / истории для турецкого аккаунта / контент для турции / игры для турецкого аккау.