Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль


Сайт стройсельмаш.рф представляет Волжскую тракторную фирму «СтройСельМаш». Компания занимается продажей продажа тракторов дт 75 разных моделей и модификаций тракторов и бульдозеров от производителя с доставкой в любые регионы России.
Удовлетворяя возросший спрос аграриев и строительных компаний на гусеничную технику, компания «СтройСельМаш» практикует доступные цены. Помимо этого для организации важны простота обслуживания и ремонтопригодность техники.
На главной страничке веб-сайта вы можете найти видеообзоры разных моделей тракторов. По мере надобности здесь на веб-сайте вы можете выслать запрос на покупку либо приобретение в лизинг выбранной техники. Реализуемая компанией гусеничная техника производится на современном автоматизированном оборудовании с внедрением собственных и глобальных разработок.
Здесь, на веб-сайте стройсельмаш.рф находятся карточки с описаниями техники с техническими характеристиками, стоимостью, условиями выполнения заказа и доставки.
Понизу веб-сайта указаны контактный номер телефона фирмы, e-mail и расположена форма для заказа обратного звонка. Помимо этого вы сможете перейти по ссылкам на группы компании в социальной сети ВКонтакте или Instagram. На странице «О предприятии» представлена информация о плюсах фирмы и ее опыте развития на рынке тракторной техники. Также в этом разделе вы можете отыскать реквизиты ООО «СтройСельМаш» и по мере надобности скачать карту партнера или прайс-лист на продукцию компании, посреди которой: бульдозеры, двигатели, снегоочистители, универсальные отвалы и т.д.
На странице «Галерея» можно найти видеообзоры и высококачественные цветные фотографии реализуемой техники.
На странице «Контакты» посетители веб-сайта смогут отыскать физический адрес организации, юридический адрес организации, телефоны, e-mail и расписание работы.
Наши преимущества
Различительными особенностями тракторов и бульдозеров от фирмы «СтройСельМаш» являются:
• Практичность;
• Адаптированность к работе в всех погодных условиях;
• Низкая цена покупки, обслуживания и запчастей.
Перед продажей и в процессе дизайна заказы спецы компании обеспечивают бесплатную квалифицированную консультационную и информационную помощь клиентам.
Выполняя заказы, предприятие предлагает приобрести продукцию без ограничения географии, в розницу и оптом под заказ. Оплата производится наличными или по безналу. Помимо этого обеспечивается гарантийное обслуживание и ремонт с выездом к заказчику.
Если для вас нужно приобрести трактор ДТ-75 новый с гарантией качества, вы в любой момент сможете обратиться в компанию «СтройСельМаш»!