Идет прием заявок на участие в регулярном турнире. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Профиль
Купить семена для разведения марихуаны в Украине проще всего в интернет-магазине GanjaSeeds - https://ganjaseeds.org. На интернет-сайте легко получить товар по своим запросам. Нажмите на желтую клавишу «Быстрый заказ», выберите сорт, способ выращивания, уровень ТГК, введите номер телефона и адрес электронной почты. С вами свяжется опытный консультант и поможет отобрать лучшие экземпляры конопли.



Выбрать семена каннабиса, кактусы, споры грибов вы можете и самостоятельно. Для этой цели в каталоге выбирайте интересующую вас категорию и получайте больше информации о сортах, которые хотите попробовать вырастить. На сайте необходимо заказать: феминизированные, автоцветущие, регулярные сорта. Для каждого вида растений есть описание, чтобы вам было проще ориентироваться, в случае если пока еще нет опыта в гроверстве.
На сайте предлагаются к покупке и приспособления для выращивания растений в домашних условиях: гроубоксы, светильники, вентиляционные системы, удобрения. Чтобы выбрать устройства, помогающие получать стабильные высокие урожаи, переходите в раздел GrowShop.
Перед оформлением заказа загляните на страницу «Безопасная доставка» и узнаете, какими способами доставляется товар с сохранением конфиденциальности заказчиков.